Псковкабель


Общая информация о компании

РегионРоссия - Псков
Адрес организацииул.Алмазная, 3, г.Псков, РФ, 180680
Телефон+7 (8112) 79-18-06 Факс: +7 (8112) 79-18-27
Официальный сайтhttp://www.pskovkabel.ru
Электронная почтаcommon@pskovkabel.ru
Название компанииПсковкабель

Дополнительная информация о компании

Производство: провода неизолированные; обмоточные провода медные и алюминиевые со стекловолокнистой и с эмалевой изоляцией; обмоточные провода с эмалево-волокнистой изоляцией, пленочной и бумажной изоляцией; обмоточные провода для погружных электродвигателей, высокочастотные провода. Кабели и провода в ПВХ изоляции: кабели силовые, контрольные медные и алюминиевые, провода связи, телефонные, провода установочные круглые, провода монтажные и соединительные, провода высоковольтные теплостойкие, провода автотракторные и для подвижного состава.

Подробная информация о предприятии

Провода и кабели для связи (телекоммуникации) и электроники, электрические изолированные, электрические изолированные. Проводники, провода, жилы и шины электрические неизолированные

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Псковкабель - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПсковкабельНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура». Компания Псковкабель находится по адресу ул.Алмазная, 3, г.Псков, РФ, 180680 в регионе Россия, Псков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8112) 79-18-06 Факс: +7 (8112) 79-18-27. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pskovkabel.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - common@pskovkabel.ru.