ПСМ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Некрасова, 41, офис 312а, г.Ярославль, РФ, 150040
Телефон+7 (4852) 58-08-12 Факс: +7 (4852) 58-08-12
Официальный сайтhttp://www.powerunit.ru
Электронная почтаsales@powerunit.ru
Название компанииПСМ

Дополнительная информация о компании

Разработка, производство и продажа дизельных электростанций на базе двигателей отечественного и импортного производства, а также электростанций импортного производства (CUMMINS, GEKO, GESAN) в различном исполнении: открытые, в шумо-погодозащитном кожухе, в блок контейнерах типа "Север", в энергетических модулях, на одно или двухосных прицепах. Производство дизель-насосных установок, силовых дизельных приводов. Монтаж оборудования собственного производства, гарантийное и пост гарантийное обслуживание. Поставка запчастей и дополнительного оборудования к дизельным электростанциям.

Подробная информация о предприятии

Плавкие предохранители. Подрядчики по установке и монтажу электрического оборудования (электромонтажу) на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах. Системы электрической защиты.. Электрические генераторные установки

Рубрики компании

Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

ПСМ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПСМНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Электростанции промышленные». Компания ПСМ находится по адресу ул.Некрасова, 41, офис 312а, г.Ярославль, РФ, 150040 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 58-08-12 Факс: +7 (4852) 58-08-12. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.powerunit.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sales@powerunit.ru.