ПСМ-Альфа


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипр-д Б.Коптевский, 6, г.Москва, РФ, 125319
Телефон+7 (495) 981-12-57 многоканальный Факс: +7 (499) 152-45-66
Официальный сайтwww.psm-group.ru; http://www.psm-alpha.ru
Электронная почтаalpha@psm-group.ru
Название компанииПСМ-Альфа

Дополнительная информация о компании

Поставка: гидроизоляционные материалы на основе натриевого бентонита, в т.ч. Bentomat. Природоохранные мероприятия и материалы, инжиниринговые услуги, обучение персонала.

Подробная информация о предприятии

Изделия пластиковые (полимерные) для строительной индустрии. Консультанты по экологии, охране окружающей среды. Материалы нетканые. Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): пластины, листы, пленки и ленты. Проектные разработки, консультанты по охране здоровья, промышленной безопасности и предотвращению несчастных случаев, аварий. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Технические услуги и подрядчики в экологии, охране окружающей среды

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ПСМ-Альфа - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПСМ-АльфаНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания ПСМ-Альфа находится по адресу пр-д Б.Коптевский, 6, г.Москва, РФ, 125319 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 981-12-57 многоканальный Факс: +7 (499) 152-45-66. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - www.psm-group.ru; http://www.psm-alpha.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - alpha@psm-group.ru.