ПСМ-Сервис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620100 ул. Сибирский тракт 1км. стр-8б офис 201
Телефон(343)264-66-43
Официальный сайтhttp://www.psm-servis.ru
Электронная почтаpsm-servis@yandex.ru
Название компанииПСМ-Сервис, ООО

Дополнительная информация о компании

Ремонт спецтехники гидромоторов гидронасосов гидрораспределителей

Подробная информация о предприятии

ПСМ-Сервис, структурное подразделение завода Пневмостроймашина. На протяжении пяти лет мы осуществляем ремонт гидравлического оборудования отечественного и импортного производства. Что касается отечественных гидроизделий, то расположение нашего предприятия на площадях ОАО Пневмостроймашина обеспечивает полноценную возможность использования в ремонте оригинальных запасных частей завода изготовителя, с последующим испытанием на серийных стендах. Одновременно мы выдаем гарантийные обязательства сроком на 1 год.
Наряду с ремонтом гидроагрегатов отечественного производства наше предприятие успешно выполняет ремонт гидроузлов ведущих зарубежных фирм таких как Bosch-Rexroth, Kato, Komatsu, Caterpillar, Kawasaki, Dawasaki, Sauer-Danfoss, Vickers, Linde используемых в строительной-дорожной и другой технике производства LIEBHERR, KATO, LINDE,FUCHS, KOMATSU, HITACHI, а также прессового оборудования ведущих производителей Италии, Германии, Финляндии, США, Японии.
Сроки ремонта отечественных гидроизделий не превышает 15 дней. Ремонт зарубежного оборудования составляет 60 дней.
Стоимость ремонта, в зависимости от состояния гидроизделия 55-60% от цены нового агрегата.
Гарантия на отремонтированные изделия 1 год

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ПСМ-Сервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПСМ-Сервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа». Компания ПСМ-Сервис, ООО находится по адресу 620100 ул. Сибирский тракт 1км. стр-8б офис 201 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (343)264-66-43. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.psm-servis.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - psm-servis@yandex.ru.