ПТК ПРИОРИТЕТ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Малоярославец
Адрес организации249096, база ПМК-7
Телефон+7 (48431) 5-00-44, +7 (495) 776-49-19
Официальный сайтhttp://www.ptkprioritet.ru
Электронная почтаzakaz@ptk-prioritet.ru
Название компанииПТК ПРИОРИТЕТ, ООО

Дополнительная информация о компании

Разработка и изготовление торгового и складского оборудования. . .

Подробная информация о предприятии

Производственно-торговая компания «Приоритет» занимает лидирующее место на Российском рынке в сфере разработки и изготовления торгового и складского оборудования.
Основным принципом своей работы, мы считаем качество выпускаемой продукции и уважительные отношения со своими партнерами , и заказчиками. Результатом такой политики является широкая дилерская сеть, а также ряд крупных компаний с российским и зарубежным капиталом, которые применяют в своем производственном процессе оборудование, разработанное и изготовленное на нашем предприятии.
Территориально ПТК «Приоритет» расположено в Калужской области, 100 км. от г. Москвы по Киевскому шоссе. В штате компании работает конструкторский отдел, в профессиональные обязанности которого входит разработка нового и нестандартного оборудования по запросам наших заказчиков.
Производственные мощности кампании расположены на площади 2000 м2 и включают в себя участки заготовки, сварки, покраски, упаковки и склад готовой продукции, таким образом создавая полный технологический цикл.
ПТК «Приоритет» располагает собственным автомобильным транспортом, что позволяет максимально быстро осуществлять отгрузку готовой продукции либо на склад заказчика, либо доставить оборудование до транспортной компании.
Вся отгружаемая продукция проходит жесткий контроль качества, с установкой отметки ОТК в паспорте изделия, а также упаковывается в полиэтиленовую пузырьковую пленку.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Услуги

Компания на карте, схема проезда

ПТК ПРИОРИТЕТ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПТК ПРИОРИТЕТ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Складское оборудование, Услуги / Складские услуги». Компания ПТК ПРИОРИТЕТ, ООО находится по адресу 249096, база ПМК-7 в регионе Россия, Малоярославец. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (48431) 5-00-44, +7 (495) 776-49-19. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ptkprioritet.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - zakaz@ptk-prioritet.ru.