ПТК Спецматериал, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииМосква, ул. Ярославская, д. 8, корп. 7
Телефон+7 (495) 221-89-59, 971-72-66, 979-66-00
Официальный сайтhttp://luminofor.ru/
Электронная почтаviktor@luminofor.ru
Название компанииПТК Спецматериал, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство светящихся в темноте, ультрафиолете и светоотражающих материалов.

Подробная информация о предприятии

ООО "Производственно-торговая компания "СПЕЦМАТЕРИАЛ" является крупнейшим в России и странах СНГ поставщиком и производителем светоотражающих, флуоресцентных и люминесцентных материалов (люминофоры, краски, пленки, плитка и т. д. ), предназначенных как для обеспечения безопасности в зданиях (объектах) и на улице, так и для декоративно-художественного оформления интерьеров и придворовых территорий.
Основные наши направления:
- Флуоресцентные материалы (светящиеся при ультрафиолетовом свете, невидимые краски, пленки, пески).
- Люминесцентные материалы и люминофоры (светонакопительные материалы, светящиеся в темноте после «зарядки» от ламп дневного света, от солнца или от ультрафиолетовых ламп).
- Светоотражающие (световозвращающие) материалы – в темноте отражают падающий на поверхность свет фар, фонарей и т. п.
- Пленки голографические (3D) для декоративного оформления помещений - потолков, стен, перегородок и т. п.
- «Живая поверхность» в виде плитки для пола, мебели, барных стоек и т. п. – обладает остаточным эффектом от прикосновений и нажатий, за счет того, что содержит в себе различные гели, которые создают визуальные эффекты на поверхности этой плитки. Производится «под заказ» в Италии.
- Отделочные материалы (направление, которое сочетает в себе несколько предыдущих разделов): светящиеся наливные полы, декоративная штукатурка «ГАЛАКТИКА», межшовная плиточная затирка, краски люминесцентные для наружных работ по бетону, кирпичу, дереву и т. п.
- Флуоресцентный текстиль (выделили в отдельную группу): для декорирования костюмов и интерьеров дискотек, баров, ресторанов и развлекательных центров.
- Светильники и лампы ультрафиолетового освещения.
- Материалы для защитной маркировки изделий и бумаг от подделки.
- Продажа товаров народного потребления (Россия, Китай, Германия): маркеры, светящиеся брелоки
- Фотолюминесцентная бумага

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ПТК Спецматериал, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПТК Спецматериал, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания ПТК Спецматериал, ООО находится по адресу Москва, ул. Ярославская, д. 8, корп. 7 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 221-89-59, 971-72-66, 979-66-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://luminofor.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - viktor@luminofor.ru.