ПЭТ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации111024, ул.Энтузиастов 2-ая, д.5, корп.41
Телефон+7 (495) 972-37-01, 972-96-84
Официальный сайтhttp://www.petm.ru
Электронная почтаglk2010@bk.ru
Название компанииПЭТ, ООО

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля электротехнической продукцией

Подробная информация о предприятии

ООО «ПЭТ» осуществляет комплексные поставки широкого спектра оборудования для оснащения современного производства, складских помещений, ремонтных подразделений, подрядных организаций. Предлагаемое нами оборудование успешно применяется для решения многих технологических, производственных и научно-исследовательских задач во всех областях промышленности, сельского хозяйства и сферы услуг.
В основе нашего бизнеса – обширный и многолетний опыт работы с ведущими компаниями из самых разных отраслей промышленности. Мы тесно сотрудничаем с ведущими мировыми производителями.
*предлагаем только оригинальный товар высокого качества и надежности;
*вся продукция обеспечена сертификатами качества;
*на всю приобретаемую у нас продукцию распространяется гарантия завода-изготовителя.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ПЭТ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПЭТ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Электронная промышленность, Товары / Электромонтажные изделия». Компания ПЭТ, ООО находится по адресу 111024, ул.Энтузиастов 2-ая, д.5, корп.41 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 972-37-01, 972-96-84. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.petm.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - glk2010@bk.ru.