Пятый Элемент, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул. 3-я Фрунзенская, дом 3
Телефон+7 (495) 745-50-89, 662-54-72
Официальный сайтhttp://elementfive.ru/
Электронная почтаanna@elementfive.ru
Название компанииПятый Элемент, ООО

Дополнительная информация о компании

Комплексное оснащение объектов текстилем и предметами интерьера.

Подробная информация о предприятии

Компания «Пятый элемент» предлагает вам широкий ассортимент тканей для оформления интерьера домов, квартир, офисов, отелей, ресторанов, кафе, театров и любых других типов помещений. Столовый и постельный текстиль, шторы и занавесы, ковровые и стеновые покрытия, обивочная ткань, текстиль для террасы и негорючие ткани для оснащения транспортных средств и авиации - мы можем предложить вам любое решение для создания уютного интерьера квартиры или успешного развития вашего бизнеса.
Деятельность компании направлена на предоставление комплексного оснащения объектов.
Компания предлагает различные варианты сотрудничества:
• Оформление интерьера «под ключ» (разработка комплексного оснащения текстилем, мебелью и предметами интерьера, включая сложные индивидуальные варианты комплектации по эскизам заказчика и текстильное оформление)
• Текстильное оформление (разработка дизайна, выполнение всех необходимых работ по оформлению объекта)
• Поставки специализированной (негорючей) текстильной продукции для использования в общественных местах (гостиницах, ресторанах, развлекательных центрах, клубах, в сфере кейтеринга, и т. д. )

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Пятый Элемент, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Пятый Элемент, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дизайн интерьера, Строительство / Строительные организации». Компания Пятый Элемент, ООО находится по адресу ул. 3-я Фрунзенская, дом 3 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 745-50-89, 662-54-72. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://elementfive.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - anna@elementfive.ru.