Палата налоговых консультантов, МОО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организацииул.Физкультурная, 90, офис 207, г.Самара, РФ, 443083
Телефон+7 (846) 990-41-86
Название компанииПалата налоговых консультантов, МОО

Дополнительная информация о компании

Повышение квалификации и стажировка аттестованных налоговых консультантов. Информационная и методологическая поддержка практикующих, аттестованных налоговых консультантов. Оказание помощи налогоплательщикам.

Подробная информация о предприятии

Вспомогательные услуги бизнесу. Специализированные курсы обучения и повышения квалификации в сфере бизнеса, торговли и административного управления, медицины, охраны здоровья и техники безопасности, применения компьютеров и информационных технологий, промышленности, строительства и профессий требующих квалифицированного труда, по промышленным технологиям, прочие, с дистанционным обучением. Трастовые компании, аудиторы, ревизоры и бухгалтеры. Юристы, адвокаты

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Палата налоговых консультантов, МОО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Палата налоговых консультантов, МООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Аудиторские услуги». Компания Палата налоговых консультантов, МОО находится по адресу ул.Физкультурная, 90, офис 207, г.Самара, РФ, 443083 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 990-41-86.