Палей Ю.И.


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организацииул.Воровского, 111-а, г.Киров, РФ, 610035
Телефон+7 (8332) 51-26-93 Факс: +7 (8332) 57-02-24
Название компанииПалей Ю.И.

Дополнительная информация о компании

Оптово-розничная торговля: сигареты, пиво, газированная вода, соки, чай, кофе, рыбные, мясные, плодоовощные, молочные консервы, кондитерские изделия, специи, винно-водочные изделия, растительное и животное масло, сахар, мука, крупы.

Подробная информация о предприятии

Молочные продукты. Мясные продукты. Продукты земледелия и плантаций иные чем табак, питания. Рыба и рыбопродукты. Сети магазинов, сервисов, супермаркеты розничной торговли. Специи и пряные травы. Табачная продукция и принадлежности для курильщиков Напитки. Яйцо домашней и дикой птицы

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Палей Ю.И. - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Палей Ю.И.Направлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Кондитерские изделия, Продукты питания и напитки / Молоко и молочная продукция, Продукты питания и напитки / Напитки безалкогольные и соки, Продукты питания и напитки / Напитки слабоалкогольные и пиво, Продукты питания и напитки / Продукты питания, Продукты питания и напитки / Рыба и морепродукты – добыча, продажа, Продукты питания и напитки / Сахар, Продукты питания и напитки / Уксус, приправы и соусы, Продукты питания и напитки / Чай – производство, продажа, Сельское хозяйство / Скот крупно рогатый». Компания Палей Ю.И. находится по адресу ул.Воровского, 111-а, г.Киров, РФ, 610035 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8332) 51-26-93 Факс: +7 (8332) 57-02-24.