Палитра


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Электрозаводская, 52, г.Москва, РФ, 105023
Телефон+7 (495) 783-50-55 Факс: +7 (495) 783-50-56
Электронная почтаpalitraprint@mail.ru
Название компанииПалитра

Дополнительная информация о компании

Дизайн и производство полиграфической и сувенирной продукции от визиток до упаковки, от ручек до VIP-сувениров, POS-материалы, наружная реклама, выставочные стенды.

Подробная информация о предприятии

Весы механические, взвешивающее и дозирующее оборудование. Демонстрационные стенды, стойки, вывески и принадлежности. Машины и оборудование для сети общественного питания. Писчебумажные принадлежности, канцелярские бланки, почтовая бумага, почтовые карточки и поздравительные открытки. Принтеры, плоттеры, устройства вывода перфокарточные и перфоленточные для компьютеров. Рекламные агентства. Сувениры, нерекламные подарки и подарочные мелочи. Терминалы, мониторы, дисплеи. Услуги брошюровки, переплета и ламинирования, печати с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Палитра - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПалитраНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Реклама / Рекламные агентства». Компания Палитра находится по адресу ул.Электрозаводская, 52, г.Москва, РФ, 105023 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 783-50-55 Факс: +7 (495) 783-50-56. Адрес электронной почты для связи с администрацией - palitraprint@mail.ru.