Палитра, рекламное агентство


Общая информация о компании

РегионРоссия - Сургут
Адрес организацииул.Промышленная, 11, г.Сургут, Ханты-Мансийский авт.окр., Тюменская обл., РФ, 628412
Телефон+7 (3462) 51-80-22
Название компанииПалитра, рекламное агентство

Дополнительная информация о компании

Производство всех видов наружной и внутренней рекламы, аренда рекламных поверхностей, широкоформатная печать, широкоформатное ламинирование, реклама на транспорте, дизайн, проекты рекламоносителей и конструктивы, монтаж и обслуживание рекламных носителей, полиграфия и сувенирная продукция.

Подробная информация о предприятии

Издательство: отраслевые и профессиональные издания, каталоги, словари и справочники. Картография. Консалтинг, консультанты по промышленному проектированию, промышленному дизайну. Модные товары и сувенирные изделия. Печать ценных бумаг и банкнот.. Размещение рекламы в средствах массовой информации (представители и подрядчики). Разработка рекламы и художественного оформления. Расклейка афиш, наружная реклама. Рекламные агентства. Стереоскопическая и термопечать, ворсопечатание.. Услуги печати со стальных и медных пластин, тиснение., репрографии и цветоделения, фотоцинкографии, изготовления печатных форм, клише, типографского набора, верстки и фотонабора

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Палитра, рекламное агентство - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Палитра, рекламное агентствоНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Реклама / Реклама наружная». Компания Палитра, рекламное агентство находится по адресу ул.Промышленная, 11, г.Сургут, Ханты-Мансийский авт.окр., Тюменская обл., РФ, 628412 в регионе Россия, Сургут. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3462) 51-80-22.