Паллада, ферма


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тверь
Адрес организациипос.Белый Городок, Кимрский р-н, Тверская обл., РФ, 171530
Телефон+7 (495) 478-81-07 Факс: +7 (48236) 6-25-42
Официальный сайтhttp://www.pallada.msk.ru
Электронная почтаpallada@pallada.msk.ru
Название компанииПаллада, ферма

Дополнительная информация о компании

Разведение, подготовка и продажа спортивных лошадей тракененской породы; производство товарного сена; конно-спортивная база.

Подробная информация о предприятии

Ветеринарные и специализированные животноводческие услуги. Воздухонагреватели, кондиционеры воздуха, оборудование для вентиляции и увлажнения помещений. Дома и сооружения деревянные готовые сборные. Животные с ферм. Корма, комбикорма, кормовые концентраты, премиксы, фураж для животных. Лошади, мулы, ослы. Оборудование для животноводческих и коневодческих хозяйств, ферм. Спортивное снаряжение и инвентарь. Спортивные клубы. Травы кормовые, сено, солома

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Паллада, ферма - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Паллада, фермаНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Развлечения». Компания Паллада, ферма находится по адресу пос.Белый Городок, Кимрский р-н, Тверская обл., РФ, 171530 в регионе Россия, Тверь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 478-81-07 Факс: +7 (48236) 6-25-42. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pallada.msk.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pallada@pallada.msk.ru.