ПаллетТрейд, ТД


Общая информация о компании

РегионРоссия - Видное
Адрес организацииБелокаменное шоссе, 20, г.Видное, Московская обл., РФ, 142700
Телефон+7 (495) 744-70-00 многоканальный Факс: +7 (495) 744-70-00 многоканальный
Официальный сайтwww.poddon.ru
Электронная почтаinfo@poddon.ru
Название компанииПаллетТрейд, ТД

Дополнительная информация о компании

Изготовление новых поддонов; сбор, сортировка, ремонт и продажа бывших в употреблении поддонов, паллетных рам, металлических евробоксов и другой складской тары.

Подробная информация о предприятии

Бочки, барабаны, банки, баллоны, ящики и коробки из пластика.. Контейнеры для упаковки, хранения и транспортировки. Механическое погрузочно-разгрузочное и подъемно-транспортное оборудование. Поддоны и грузовые контейнеры. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ПаллетТрейд, ТД - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПаллетТрейд, ТДНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Сырье и сырьевые материалы, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания ПаллетТрейд, ТД находится по адресу Белокаменное шоссе, 20, г.Видное, Московская обл., РФ, 142700 в регионе Россия, Видное. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 744-70-00 многоканальный Факс: +7 (495) 744-70-00 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - www.poddon.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@poddon.ru.