РАДИАЛ Ком, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Люберцы
Адрес организации140004, 1-ый Панковский пр-зд, д.1
Телефон(495)554-82-09
Официальный сайтhttp://www.radial-shina.ru
Электронная почтаgrigoruk@radial-shina.ru
Название компанииРАДИАЛ Ком, ООО

Дополнительная информация о компании

продажа шин, дисков и аккумаляторов оптом и в розницу на любой вид транспорта

Подробная информация о предприятии

Приглашение к сотрудничеству.
Уважаемые Господа!
Предлагаем Вам сотрудничество с нашей компанией в области поставок автомобильных шин на различные виды транспорта.
Краткая информация: Компания ООО «РАДИАЛ» занимается поставкой автошин производства заводов СНГ и ведущих мировых производителей. Предлагаем широкий ассортимент автошин, как для скоростных спортивных автомашин, так и автошины для комфортной, умеренной езды. Всегда в наличии шины, диски, аккумуляторы для сельскохозяйственной и спецтехники, грузового и легкового транспорта как отечественного, так и импортного производства. Мы постоянно работаем над расширением ассортимента продукции, и в связи с этим наши склады постоянно обновляются.
Наши гарантии: Индивидуальный подход к каждому клиенту с учетом его особенностей и потребностей. Гибкая система скидок для постоянных клиентов. Возможна отсрочка платежа.
Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

РАДИАЛ Ком, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РАДИАЛ Ком, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти для грузовых автомобилей». Компания РАДИАЛ Ком, ООО находится по адресу 140004, 1-ый Панковский пр-зд, д.1 в регионе Россия, Люберцы. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495)554-82-09. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.radial-shina.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - grigoruk@radial-shina.ru.