РБС, Аудиторско-консультационная группа


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тюмень
Адрес организацииул.Пермякова, 1, а/я 12
Телефон(3452) 696801, 89120794419
Официальный сайтhttp://www.rbsys.ru
Электронная почтаRBS_72ru@mail.ru
Название компанииРБС, Аудиторско-консультационная группа

Дополнительная информация о компании

Профессиональное содействие коммерческим и государственным структурам в повышении эффективности их деятельности

Подробная информация о предприятии

ЗАО «Аудиторско - консультационная группа «Развитие Бизнес – Систем» (РБС) – одна из ведущих компаний на российском рынке аудиторско-консалтинговых услуг, лидер в сфере финансового и управленческого консультирования. Компания РБС входит в одну из ведущих аудиторско-консалтинговых сетей в мире «Horwath International» с годовым оборотом 2,526 млрд. долларов.
РБС обладает штатом высококвалифицированных специалистов, имеющих уникальный опыт успешно реализованных проектов для лидеров российского и международного бизнеса, а также органов государственной власти, и предоставляет широкий спектр профессиональных услуг по следующим основным направлениям: стратегические и рыночные исследования; слияния и поглощения (M&A); государственный консалтинг; финансовое инвестиционное консультирование; аудит и бухгалтерский учет, в том числе в соответствии с МСФО; структурная организация и управленческие безнес-технологии; правовое и налоговое консультирование; управление рисками; оценка; управление персоналом HR, в том числе антикризисное; информационные технологии; обучение; PR консалтинг.
С 2004 года РБС входит в список Топ-10 крупнейших международных и национальных аудиторско-консультационных групп по версии журнала "Эксперт".
В 2007 году компания РБС по решению Оргкомитета международного Конкурса «Пилар» была награждена Высшей общественной наградой России Дипломом Конкурса «За выдающиеся заслуги в развитии аудита и консалтинга в России», а Генеральный Директор РБС Пикан И.Б. был награжден орденом «За выдающиеся заслуги, способствующие укреплению экономической мощи, величию и процветанию России».
Качество аудиторских услуг РБС подтверждено сертификатами крупнейших саморегулируемых профессиональных объединений - Аудиторской палаты России и Института профессиональных аудиторов.
Профессиональная деятельность РБС застрахована в ОАО «РОСНО» на сумму 5,5 млн.долларов США.

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

РБС, Аудиторско-консультационная группа - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РБС, Аудиторско-консультационная группаНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Аудиторские услуги». Компания РБС, Аудиторско-консультационная группа находится по адресу ул.Пермякова, 1, а/я 12 в регионе Россия, Тюмень. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (3452) 696801, 89120794419. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rbsys.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - RBS_72ru@mail.ru.