Реагент, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Стерлитамак
Адрес организации453103, Дружбы, 12
Телефон+ 7(3473) 43-26-85
Официальный сайтhttp://reagent.siteedit.ru/
Электронная почтаreagent88@mail.ru
Название компанииРеагент, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа химии, нефтехимии и нефтепродуктов, услуги по фасовке сыпучих веществ

Подробная информация о предприятии

ООО "Реагент" работает с 2002 года. Основным видом деятельности компании является реализация промышленной химии, нефтехимии и нефтепродуктов от крупнейших производителей Республики Башкортостан. А также оснащение химических лабораторий оборудованием, весовой техникой и комплектующими.
С целью увеличения эффективности хранения и транспортировки реализуемой продукции на предприятие организованна собственная линия по расфасовке сыпучих химических продуктов в МКР.
За 7 лет успешной работы на рынках химии и нефтехимии в число наших партнеров и клиентов входят такие предприятия, как: ОАО "Салаватнефтеоргсинтез", ОАО "Салаватстекло" ООО "НОВО-САЛАВАТСКИЙ ТЭЦ", ОАО "Уфанефтехим", ОАО "Уфимский НПЗ" ОАО "Ново Уфимский НПЗ"
ОАО "Башкирнефтепродукт"

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Реагент, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Реагент, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Топливная промышленность». Компания Реагент, ООО находится по адресу 453103, Дружбы, 12 в регионе Россия, Стерлитамак. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - + 7(3473) 43-26-85. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://reagent.siteedit.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - reagent88@mail.ru.