Реал Кард, ООО


Общая информация о компании

РегионБеларусь
Адрес организацииМинск ул. Кунцевщина, д. 7, пом. 1 Н
Телефон+375 (29) 187-62-73
Официальный сайтhttp://www.realcard.by
Электронная почтаseva@realcard.by
Название компанииРеал Кард, ООО

Дополнительная информация о компании

Real Card – компания, выпускающая пластиковые карты различных видов: рекламные, дисконтные, заправочные, идентификационные, клубные, чиповые, бесконтактные, магнитные и др. Проверка всех изделий вручн

Подробная информация о предприятии

Пластиковые карточки бывают самых разных видов: дисконтные, клубные, страховые, идентификационные, рекламные… Компания Real Card производит все типы карточек, используя для этого высококачественный немецкий пластик и осуществляя контроль на всех этапах изготовления. Это дает возможность предложить клиентам непревзойденное качество (карты не изнашиваются в процессе эксплуатации), а также множество способов защиты от подделки изделий. Кроме того, есть возможность заказать карточки с персонализацией всех видов, от магнитной полосы до печати индивидуальных данных владельца.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Реал Кард, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Реал Кард, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги». Компания Реал Кард, ООО находится по адресу Минск ул. Кунцевщина, д. 7, пом. 1 Н в регионе Беларусь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +375 (29) 187-62-73. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.realcard.by. Адрес электронной почты для связи с администрацией - seva@realcard.by.