РЕАЛ-СЕРВИС


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Республиканская, 3, корп.2, офис 101, г.Ярославль, РФ, 150003
Телефон+7 (4852) 58-01-16 Факс: +7 (4852) 74-40-26
Официальный сайтhttp://www.rs-yar.ru
Электронная почтаreal-servis-yar@yandex.ru
Название компанииРЕАЛ-СЕРВИС

Дополнительная информация о компании

Торговые поставки: подшипники; инструмент металлорежущий, абразивный, измерительный; ремни, манжеты; цепи, канаты, стропы; запчасти к станкам и оборудованию; композиционные материалы.

Подробная информация о предприятии

Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования. Измерительное и испытательное оборудование. Машины и оборудование для металлургии и обработки металла. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Промышленные компоненты. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Узлы, детали и запасные части двигателя, топливной системы, выхлопной и охлаждающей системы, систем нагревания и кондиционирования воздуха автомобилей и автотранспортных средств

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

РЕАЛ-СЕРВИС - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РЕАЛ-СЕРВИСНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания РЕАЛ-СЕРВИС находится по адресу ул.Республиканская, 3, корп.2, офис 101, г.Ярославль, РФ, 150003 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 58-01-16 Факс: +7 (4852) 74-40-26. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rs-yar.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - real-servis-yar@yandex.ru.