РеалМет-Самара, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организации443022, ул 22 партсъезда 7а
Телефон8 (846) 998-29-41, 998-29-37
Электронная почтаrealmet@mail.ru
Название компанииРеалМет-Самара, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа цветного и нержавеющего металлопроката

Подробная информация о предприятии

ООО «РеалМет-Самара» работает в сфере оптовых продаж плоского и круглого проката из цветных металлов и сплавов, нержавеющей и инструментальной сталей (листы, профили, прутки, круги, втулки, проволока, трубы и трубки), также изделий из чугуна (круги, корпуса, втулки) в Поволжском регионе и за его пределами.
Наше предприятие может предложить Вам бронзовые втулки, изготовленные методом центробежного литья с механической обработкой или без нее, для ремонта и восстановления оборудования, а также имеет возможность изготовить и поставить чугунные, бронзовые и латунные заготовки и детали по эскизам и чертежам заказчика.
В настоящее время мы расширяем ассортимент поставляемой продукции.
Для оптовых и постоянных клиентов действует гибкая система скидок.

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

РеалМет-Самара, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РеалМет-Самара, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания РеалМет-Самара, ООО находится по адресу 443022, ул 22 партсъезда 7а в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (846) 998-29-41, 998-29-37. Адрес электронной почты для связи с администрацией - realmet@mail.ru.