РеалСтрой, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Щелково
Адрес организации141100, ул. Талсинская, д.3, а/я 555
Телефон+7 (495) 225-19-29
Официальный сайтhttp://www.realstroy.com
Электронная почтаkvs@realstroy.com
Название компанииРеалСтрой, ООО

Дополнительная информация о компании

Оптовые продажи отделочных материалов

Подробная информация о предприятии

Компания Реалстрой является оптовой компанией, реализующей отделочные материалы на рынке РФ. На сегодняшний день в ассортименте компании присутствуют следующие группы товаров:
- ламинат - стеновые панели ПВХ
- стеновые панели МДФ
- сэндвич панели
- подвесной потолок
Мы продаем только те товары, которые пользуются спросом и приносят прибыль нашим клиентам. Мы продаем отделочные материалы не только в Москве. Нашими клиентами являются компании по всей России. Мы учитываем все трудности, связанные с транспортировкой товара и всегда находим взаимовыгодные решения. Мы будем рады видеть Вас в лице партнеров компании «Реалстрой»!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

РеалСтрой, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РеалСтрой, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания РеалСтрой, ООО находится по адресу 141100, ул. Талсинская, д.3, а/я 555 в регионе Россия, Щелково. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 225-19-29. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.realstroy.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kvs@realstroy.com.