РЕАС СЕРВИС


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Кирпичная, 3, стр.4, г.Москва, РФ, 105118
Телефон+7 (495) 925-51-66 Факс: +7 (495) 925-51-66
Официальный сайтhttp://www.reas.ru
Электронная почтаinfo@reas.ru
Название компанииРЕАС СЕРВИС

Дополнительная информация о компании

Двери, окна, световые люки из пластика. Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования. Полуфабрикаты из пластиков: бруски, стержни, профили, фасонные изделия

Подробная информация о предприятии

Двери, окна, световые люки из пластика. Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования, пластика для строительства. Подоконники, отливы, обрамления из пластика для оконных блоков. Полуфабрикаты из пластиков: бруски, стержни, профили, фасонные изделия. Профили из поливинилхлорида (ПВХ)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

РЕАС СЕРВИС - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РЕАС СЕРВИСНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Легкая промышленность, Промышленность / Сырье и сырьевые материалы, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания РЕАС СЕРВИС находится по адресу ул.Кирпичная, 3, стр.4, г.Москва, РФ, 105118 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 925-51-66 Факс: +7 (495) 925-51-66. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.reas.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@reas.ru.