Риан


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииВоронцовский пер., 5/7, г.Москва, РФ, 109044
Телефон+7 (916) 508-00-01
Официальный сайтhttp://www.ooorian.ru
Электронная почтаigin1@yandex.ru
Название компанииРиан

Дополнительная информация о компании

Поставка: электрооборудование для пассажирских вагонов, подвагонные генераторы, редукторно-карданные приводы, установки кондиционирования воздуха и холодильное оборудование, комплектующие для компрессоров, кулачковые и пакетные переключатели, насосы.

Подробная информация о предприятии

Компоненты и принадлежности систем и оборудования регулирования и управления. Компоненты, оборудование и принадлежности подвижного состава Насосы. Электрические генераторные установки, роторные машины, генераторы переменного тока, генераторы постоянного тока и преобразователи

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Риан - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РианНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки». Компания Риан находится по адресу Воронцовский пер., 5/7, г.Москва, РФ, 109044 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (916) 508-00-01. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ooorian.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - igin1@yandex.ru.