Риворд, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организацииул. Балаклавская 2
Телефон+38 (056) 760 07 97
Официальный сайтhttp://www.reward.com.ua
Электронная почтаvollberg07@yandex.ru
Название компанииРиворд, ООО

Дополнительная информация о компании

ООО “Риворд” предлагает услуги по монтажу: Технологических трубопроводов, строительству емкостей, разработке и производству конструкций декоративного и промышленного направлений из нержавеющих сталей.

Подробная информация о предприятии

Reward-ООО “Риворд”предлагает услуги по монтажу: Технологических трубопроводов, строительству емкостей, разработке и производству конструкций декоративного и промышленного направлений из нержавеющих сталей.
В своей деятельности применяем метод аргонно-дуговой сварки, что обеспечивает отличное качество сварки нержавеющей стали и титана.
Располагаем стационарной, так и современной портативной техникой позволяющей выполнять - технологически сложные задачи при проведении монтажных работ на объекте заказчика.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Риворд, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Риворд, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация». Компания Риворд, ООО находится по адресу ул. Балаклавская 2 в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (056) 760 07 97. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.reward.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vollberg07@yandex.ru.