РИВЬЕРА, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Мурманск
Адрес организации183025, г. Мурманск, ул. Сполохи д. 8 оф.4
Телефон+7 (815-2) 44-37-37, 44-91-44
Официальный сайтhttp://riwera.rork.ru
Электронная почтаriwera@teletoria.ru
Название компанииРИВЬЕРА, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Компания ЗАО «РИВЬЕРА» осуществляет выполнение работ в области проводных систем связи на ведомственных сетях и сетях связи общего пользования любой иерархии.

Подробная информация о предприятии

Закрытое Акционерное Общество «Ривьера» основано в 1991 году и объединяет в своем коллективе более 35 высококвалифицированных специалистов. Компания имеет собственную производственную базу, располагает современной техникой и высокотехнологичным оборудованием для строительства самых современных кабельных и радио-телекоммуникационных систем передачи информации.
Деятельность компании осуществляется на основании действующих свидетельств о допуске на проектирование и строительство зданий и сооружений выданных - СРО НП «СтройСвязьТелеком» и СРО НП «ПроектСвязьТелеком».

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

РИВЬЕРА, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РИВЬЕРА, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование». Компания РИВЬЕРА, ЗАО находится по адресу 183025, г. Мурманск, ул. Сполохи д. 8 оф.4 в регионе Россия, Мурманск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (815-2) 44-37-37, 44-91-44. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://riwera.rork.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - riwera@teletoria.ru.