Ривьера, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Северодонецк
Адрес организациипр.Космонавтов 9а, г.Северодонецк, Луганская обл., 93400, Украина
ТелефонТелефоны tel.: +380 (6452) 3-71-48, +380 (6452) 3-60-98, +380 (6452) 3-61-27; fax: +380 (6452
Электронная почтаratibor@zfs.lg.ua
Название компанииРивьера, ООО

Дополнительная информация о компании

Амины, включая соли, амиды и другие органические соединения азота. Газы сжатые и сжиженные. Кислоты органические, их ангидриды и галогенангидриды. Корма, кормовые продукты для животных. Масла и жиры пищевые. Минералы. Соединения калия и аммония, железа и компоненты стальных сплавов и лигатур, натрия, кальция, стронция и таллия. Спирты и эпоксиды. Удобрения. Химические вещества для охлаждения, продукты

Подробная информация о предприятии

Амины, включая соли, амиды и другие органические соединения азота. Аммиак. Бикарбонат натрия (гидрокарбонат натрия) и карбонат натрия (углекислый натрий, сода). Газы сжатые и сжиженные. Декагидрат углекислого натрия (сода кристаллическая, сода стиральная). Жмых масличных культур на корм животным. Кислоты органические, их ангидриды и галогенангидриды. Корма, кормовые продукты для животных. Масла и жиры пищевые. Масло из подсолнечных семян пищевое. Метиловый спирт (метанол). Минералы различные. Мочевины (карбамид). Нитрат калия (азотнокислый калий, калиевая селитра), кальция (азотнокислый кальций, норвежская селитра), чистый. Соединения железа и компоненты стальных сплавов и лигатур, калия и аммония, кальция, стронция и таллия, натрия. Соли никеля-аммония. Спирты и эпоксиды. Сульфаты натрия (сернокислый натрий, гидросульфат натрия). Травяная мука на корм животным. Уксусные кислоты. Химические вещества для охлаждения (хладагенты), продукты, удобрения. Чилийская селитра (природный нитрат натрия)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ривьера, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ривьера, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Масла растительные, Промышленность / Товары промышленного назначения, Промышленность / Химическая промышленность, Сельское хозяйство / Корма, кормовые продукты для животных, Сельское хозяйство / Удобрения, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Ривьера, ООО находится по адресу пр.Космонавтов 9а, г.Северодонецк, Луганская обл., 93400, Украина в регионе Украина, Северодонецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: +380 (6452) 3-71-48, +380 (6452) 3-60-98, +380 (6452) 3-61-27; fax: +380 (6452. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ratibor@zfs.lg.ua.