Ридан


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииул.Амундсена, 133, г.Екатеринбург, РФ, 620016
Телефон+7 (912) 619-41-33 мобильный Факс: +7 (343) 267-84-27
Название компанииРидан

Дополнительная информация о компании

Производство: гаражные ворота; оружейные ящики; печи для бань; памятники металлические; художественная ковка; сварные металлоконструкции, клапаны мусоропровода, контейнеры для мусора, металлические заборы и ограждения.

Подробная информация о предприятии

Барьеры, решетки, ограждения, ворота из металла. Бочки, бочонки, банки, коробки и ящики из металла для упаковки, транспортировки и хранения. Бытовые приборы для отопления, обогрева и приготовления пищи на твердом и жидком топливе. Двери, окна, световые люки и фонари верхнего света из металла. Замковые изделия, сейфы и защитные устройства. Ковка, штамповка, горячее прессование металлов, подрядчики. Котельные работы, работы с листовым металлом и трубами, сварка и пайка, подрядчики. Мелкая металлическая продукция различного применения.. Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Похоронные принадлежности и ритуальное оснащение. Скобяные изделия. Создание и монтаж опытных образцов, прототипов, моделей и конструкций, подрядчики. Сушилки и сушильные установки неэлектрические промышленные. Художественные изделия из бронзы, меди, латуни и черных металлов

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ридан - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РиданНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Ридан находится по адресу ул.Амундсена, 133, г.Екатеринбург, РФ, 620016 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (912) 619-41-33 мобильный Факс: +7 (343) 267-84-27.