РИЖАО ФЭНГУА, ООО


Общая информация о компании

РегионКитай
Адрес организацииAdd: No.38 Jufeng Road , Jufeng/ Rizhao
Телефон86 (633) 86-31-010, 86-31-012, в Российской Федерации +7 8-961-888-51-22
Официальный сайтhttp://www.sdfenghua.com
Электронная почтаvkoledov@yandex.ru
Название компанииРИЖАО ФЭНГУА, ООО

Дополнительная информация о компании

Самый крупный производитель и экспортер строительных лесов в Северо-Восточном Китае

Подробная информация о предприятии

Самый крупный производитель и экспортер строительных лесов в Китае.
Основанная в 1953 г. , наша компания производитель и поставщик строительный лесов, а также предприятие экспортер продукции кованной, литой, штампованной, сварной, холодной штамповки и продукции с обработкой поверхностей методом горячего оцинковывания с погружением, обычным оцинковыванием, порошкового напыления и т. д. Наша продукция экспортируется в более чем 100 стран и регионов в Европе, Америке, Австралии и Юго-Восточной Азии.
Наша главная продукция - строительные леса, хомуты строительных лесов, рамные системы, подпорки опалубки, крепежные опорные системы, защитные ограждения и барьеры, платформы и планки, аксессуары строительных лесов, инструменты для сборки строительных лесов, трубные и другие виды ключей.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

РИЖАО ФЭНГУА, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РИЖАО ФЭНГУА, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование». Компания РИЖАО ФЭНГУА, ООО находится по адресу Add: No.38 Jufeng Road , Jufeng/ Rizhao в регионе Китай. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 86 (633) 86-31-010, 86-31-012, в Российской Федерации +7 8-961-888-51-22. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sdfenghua.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vkoledov@yandex.ru.