РКД Групп, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тольятти
Адрес организацииул.Транспортная 17
Телефон+7 (848) 2475796 fax. +7 (848) 2559129
Электронная почтаrkd-grupp@mail.ru
Название компанииРКД Групп, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа нано-фильтров 21 века

Подробная информация о предприятии

Помимо сильнейшей абсорбции, которой обладают наши фильтры для воды (в 350 раз лучше, чем самые новые наиболее эффективные фильтрующие материалы из кокосового ореха), в них используется еще несколько принципиально новых нанотехнологий, для лучшей фильтрации воды, а именно:
Фильтры очистки воды Золотая Формула имеют 100% бактерицидное и бактериологическое действие, за счет нанесения на фильтр для воды наносеребра, способного уничтожить даже самые незначительные частицы вредоносных бактерий.
Такая фильтрация воды обогащает ее калием и йодом, дефицит в котором испытывает каждый второй житель северных широт!
Российские фильтры для воды также обладают важной способностью: если фильтрация воды не происходит, т. е. фильтр для воды засорился, необходимо его заменить! В других фильтрах для воды внутри фильтрующего элемента, скапливаются вредоносные бактерии, если Вы вовремя его не замените, все эти микробы попадут к вам в стакан, т. к. со временем они вымываются из фильтра водой (такие фильтры очистки воды никогда полностью не засорятся, т. к. уровень фильтрации воды (абсорбции) гораздо ниже)
Вы можете сами убедиться в уникальных свойствах очищенной через УСВР-фильтр воды, для этого можете провести несколько экспериментов, например:
Поставить цветы в вазу с очищенной водой. Букет цветов в УСВР-отфильтрованной воде стоит в несколько раз дольше, чем в любой другой воде.
Если животному дать на выбор несколько мисок, в которые налита водопроводная, любая бутилированная и УСВР-вода, то оно безошибочно выберет последнюю.
Если Вы будете использовать воду очищенную УСВР - фильтром для воды для аквариума, то убедитесь, что рыбы себя замечательно чувствуют в такой воде, к тому же менять воду можно в 2 раза реже!

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

РКД Групп, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РКД Групп, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Инжиниринг». Компания РКД Групп, ООО находится по адресу ул.Транспортная 17 в регионе Россия, Тольятти. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (848) 2475796 fax. +7 (848) 2559129. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rkd-grupp@mail.ru.