РМУ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Чебоксары
Адрес организацииул.Пристанционная, 7, г.Чебоксары, Чувашия, РФ, 428020
Телефон+7 (8352) 28-92-02 Факс: +7 (8352) 63-83-58
Электронная почтаzagainova73@mail.ru
Название компанииРМУ

Дополнительная информация о компании

Изготовление металлических изделий: контейнеры, урны сетчатые для мусора, двери с полимерным покрытием, шкафы для счетчиков, столбы овещения, металлоизделия на заказ. Остановочные павильоны, заборные секции. Малые архитектурные формы.

Подробная информация о предприятии

Барьеры, решетки, ограждения, ворота из металла. Двери, окна, световые люки и фонари верхнего света из металла. Мебель дачная, садовая, парковая, для открытых площадок. Мелкая металлическая продукция различного применения.. Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Сборные готовые металлические сооружения, теплицы, застекленные металлоконструкции, веранды. Скобяные изделия

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

РМУ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РМУНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания РМУ находится по адресу ул.Пристанционная, 7, г.Чебоксары, Чувашия, РФ, 428020 в регионе Россия, Чебоксары. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8352) 28-92-02 Факс: +7 (8352) 63-83-58. Адрес электронной почты для связи с администрацией - zagainova73@mail.ru.