Робоча газета, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Кременчуг
Адрес организации39600, ул. Халаменюка, 4, оф. 16
Телефон+38 (0536) 79-18-55, (097) 307-03-97
Официальный сайтhttp://www.robocha-gazeta.webgid.info
Электронная почтаrobocha-gazeta@yandex.ru
Название компанииРобоча газета, ЧП

Дополнительная информация о компании

"РОБОЧА ГАЗЕТА" - специализированное, справочно - информационное и учебное издание на рынке труда в Полтавской области.

Подробная информация о предприятии

"РОБОЧА ГАЗЕТА" - специализированное, справочно - информационное и учебное издание на рынке труда в Полтавской области. Тираж 3000 экземпляров, формат А4, выход 2 раза в месяц. Сфера распространения - все торговые точки г. Кременчуга, г. Комсомольск и Кременчугского района.
Цель издания - помощь в успешном подборе квалифицированных работников и их трудоустройстве, а так же обучение, переобучение и повышение квалификации.
Аудитория газеты - физические и юридические лица, активно интересующиеся сегментом трудоустройства и образования в нашем
регионе. В каждом номере нашего издания мы публикуем тематические статьи касающиеся кадровых вопросов и образования.
Наличие расширенных рубрикаторов профессий, актуальность предоставленной информации и доступная цена обеспечивают высокую популярность газеты среди соискателей.
С нами сотрудничают предприятия, фирмы, учебные заведения, кадровые и рекрутинговые агентства г. Кременчуга и всей Украины.
После каждого выхода газеты, бесплатная рассылка нового номера всем клиентам - рекламодателям и Государственным Службам г. Кременчуга.
Комплексное размещение в нашем издании - залог эффективной рекламы!
Индивидуальная система скидок для каждого клиента!

Рубрики компании

Средства массовой информации

Компания на карте, схема проезда

Робоча газета, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Робоча газета, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Средства массовой информации / Газеты центральные». Компания Робоча газета, ЧП находится по адресу 39600, ул. Халаменюка, 4, оф. 16 в регионе Украина, Кременчуг. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (0536) 79-18-55, (097) 307-03-97. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.robocha-gazeta.webgid.info. Адрес электронной почты для связи с администрацией - robocha-gazeta@yandex.ru.