Ровикон


Общая информация о компании

РегионРоссия - Подольск
Адрес организации142116, а/я 108
Телефон+7 (926) 793-92-35
Официальный сайтhttp://www.rovikon.ru
Электронная почтаinfo@rovikon.ru
Название компанииРовикон

Дополнительная информация о компании

Поставка комплектующих и инструмента для производства кабеля, проволоки

Подробная информация о предприятии

Фирма Ровикон является партнером европейских производителей надежного, высокоэффективного оборудования и инструмента для производства кабеля и проволоки: волочильные кольца (бандажи для волочильной машины), раскладчики на гладком валу, цилиндры и шнеки для экструдеров.
Волочильные кольца и вспомогательный инструмент Naber&Wissmann изготавливается из современных особо прочных материалов, устойчивых к износу. Благодаря этому на длительный производственный период Вы сможете обеспечить высокое качество и низкую себестоимость кабельно-проводниковой продукции.
Линейно-реверсионные раскладчики для укладки кабельной проволочной и текстильной продукции производства фирмы KMK-Getriebebau работают с высокой точностью, обеспечивая равномерную укладку продукции на катушку. Раскладчики производятся в нескольких вариантах исполнения для различных технологических систем и легко совмещаются с любым намоточным оборудованием, позволяя значительно повысить качество продукции, производимой на Вашем предприятии.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ровикон - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РовиконНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Товары промышленного назначения». Компания Ровикон находится по адресу 142116, а/я 108 в регионе Россия, Подольск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (926) 793-92-35. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rovikon.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@rovikon.ru.