Роде и Шварц


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации125047 г.Москва, ул. Павловская,7 стр.1
Телефон(495) 981-35-60
Официальный сайтhttp://www.rohde-schwarz.ru/
Электронная почтаpromo.russia@rohde-schwarz.ru
Название компанииРоде и Шварц

Дополнительная информация о компании

Компания Роде и Шварц заслуженный лидер на рынке измерительного оборудования и оборудования для систем радиосвязи. Сегодня Роде и Шварц предлагает TETRA и другое высокотехнологичное оборудование.

Подробная информация о предприятии

Компания Роде и Шварц заслуженный лидер на рынке измерительного оборудования и оборудования для радиомониторинга и пеленгования. Образовавшись в Германии в 1933 году, компания успела пройти путь от небольшой и немногочисленной организации, до компании с мировым именем, имеющей представительство в 70 странах мира и общей численностью сотрудников 7400 человек. Сегодня Роде и Шварц предлагает импульсные источники питания и другое высокотехнологичное оборудование.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Роде и Шварц - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Роде и ШварцНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование». Компания Роде и Шварц находится по адресу 125047 г.Москва, ул. Павловская,7 стр.1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 981-35-60. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rohde-schwarz.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - promo.russia@rohde-schwarz.ru.