РПК Престиж-Колор, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пермь
Адрес организации614000, г.Пермь, ул.Орджоникидзе, 61, офис 317
Телефон(342) 270-11-50, 2-935-935, 2-025-025
Официальный сайтhttp://престиж-колор.рф
Электронная почтаcolor@prestige59.ru
Название компанииРПК Престиж-Колор, ООО

Дополнительная информация о компании

Маркетинговые исследования, проведение PR-кампаний, печатная продукция, сувенирная продукция, наружная реклама, разработка и продвижение web-сайтов, сувенирная и текстильная продукция для частных лиц.

Подробная информация о предприятии

Рекламно-производственная компания Престиж-Колор предлагает полный комплекс услуг в сфере рекламы: от создания логотипа до продвижения вашей компании на рынке. Маркетинговые исследования, медиапланирование и организация PR-компаний — ключ к успеху!
Производство всех видов рекламы: печатная продукция, бизнес-сувениры, наружная реклама, медиа-ролики, разработка и продвижение web-сайтов, фотопечать на любых материалах, а также размещение в СМИ, курьерские услуги, SMS-рассылка.
Мы открыты и нашим частным клиентам: печать на футболках и другом текстиле от 1 экз. , разработка оригинальных дизайнов, эксклюзивные интерьерные решения: фотопечать, орнаменты и узоры на керамической плитке, обоях, шторах, жалюзи, дереве, зеркале, стекле и прочем, дизайнерская мебель под заказ.
Престиж-Колор: надежный друг для Вас и Вашего бизнеса!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

РПК Престиж-Колор, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РПК Престиж-Колор, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Реклама / Реклама наружная, Реклама / Рекламные агентства». Компания РПК Престиж-Колор, ООО находится по адресу 614000, г.Пермь, ул.Орджоникидзе, 61, офис 317 в регионе Россия, Пермь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (342) 270-11-50, 2-935-935, 2-025-025. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://престиж-колор.рф. Адрес электронной почты для связи с администрацией - color@prestige59.ru.