РПФ Варко Дизайн, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организации420104, ул. Родины 26
Телефон+7 (843) 22-99-732, +7 (917) 85-20-500
Официальный сайтhttp://www.warco-znaki.ru/
Электронная почтаwarco-znaki@mail.ru
Название компанииРПФ Варко Дизайн, ИП

Дополнительная информация о компании

Продажа знаков безопасности, стендов, табличек, плакатов, планов эвакуации, шильд, наклеек

Подробная информация о предприятии

-Знаки безопасности(пожарные, медицинского и санитарного назначения, указательные, запрещающие, предписывающие, предупреждающие, эвакуационные, вспомогательные, комбинированные, нефтяной и газовой промышленности, АЗС, знаки опасности и коды ООН, категории пожарной безопасности, плакаты на строительной площадке), плакаты по электробезобасности (Минэнерго), переносные магнитные таблички, металлические таблички с цветной печатью, таблички с карманами из оргстекла.
- Информационные стенды по охране труда, первой медицинской помощи, пожарной безопасности, промышленной безопасности, безопасности при работе с инструментами, антитеррору, ГО, ЧС и индивидуальные стенды по Вашему дизайн-макету.
- Планы эвакуации и ФЭС
- Объемные шильды, самоклеящиеся наклейки, стикеры, бирки, ярлыки и т. д.
- Журналы по технике безопасности, охране труда, медицине, строительству, АЗС, электробезопасности, по безопасности работ и т. д.
- Удостоверения о проверке знаний норм, правил, в области электробезопасности, охраны труда и т. д.
- Плакаты по безопасности труда, ГО, ЧС, антитеррору, инструменту, медицине, пожарной безопасности, строительству, торговле, энергетике и т. д.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

РПФ Варко Дизайн, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РПФ Варко Дизайн, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Аварийно-спасательное и пожарное оборудование». Компания РПФ Варко Дизайн, ИП находится по адресу 420104, ул. Родины 26 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (843) 22-99-732, +7 (917) 85-20-500. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.warco-znaki.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - warco-znaki@mail.ru.