РПФ Солнечный город, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организациипер.Братский, 11-13, офис 606
Телефон(863) 227-08-21, 227-05-78
Официальный сайтhttp://www.sunny-city.ru
Электронная почтаwebmaster@sunny-city.ru
Название компанииРПФ Солнечный город, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство наружной рекламы, изготовление вывесок, реклама

Подробная информация о предприятии

Реклама в Ростове, изготовление вывесок световые и неоновые, изготовление изделий из оргстекла: подставки под печатную продукцию, подставки под обувь и подставка под сотовый телефон, разработка индивидуального дизайна и фирменного стиля компании. Доставка и монтаж в любом городе РФ, в том числе Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Воронеж, Саратов, Волгоград и другие регионы и области.
Рекламная фирма Солнечный город располагается в городе Ростов-на-Дону и специализируется на производстве, доставке и монтаже в любом городе РФ.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

РПФ Солнечный город, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РПФ Солнечный город, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Реклама наружная». Компания РПФ Солнечный город, ООО находится по адресу пер.Братский, 11-13, офис 606 в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (863) 227-08-21, 227-05-78. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sunny-city.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - webmaster@sunny-city.ru.