РСКФ ЛаГрад, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииг.Нижний Новгород ул. Берёзовская, дом 87 кор.б инд. 603157
Телефон+7 (910) 123-45-76
Официальный сайтhttp://LaGrad
Электронная почтаooo.lagrad@yandex.ru
Название компанииРСКФ ЛаГрад, ООО

Дополнительная информация о компании

Строительство проводим Общестроительные работы по капитальному страительству реконструкции и отделке

Подробная информация о предприятии

ЛаГрад - Ремонтно-Строительная Коммерческая компания
Строительная компания "ЛаГрад" существуя на строительном рынке с 2007 года, специализируется на работах по строительству промышленных и гражданских объектов. «ЛаГрад» быстро развивающаяся компания благодаря эффективному менеджменту и трудовому усердию, это команда единомышленников и профессионалов, совместно работающая на достижение общей цели. Мы несем ответственность за свою работу перед заказчиками, партнерами по бизнесу.
За время своего существования, выросла в универсальную производственно-строительную компанию и объединяет в своих структурных подразделениях достижения новейших технологий в производстве и реализации проектов в строительном секторе России. Отличительной чертой нашей компании Нижнего Новгорода является применение новейших технических изобретений и внедрение в работу современных технологий.
Принципы нашей работы:
БЫСТРО Каждый клиент, планирующий строительство или реконструкцию административного или производственного помещения всегда закладывает определенный срок с расчетом в ближайшее время вернуть вложенные средства. Одной из основных задач наших прорабов, инженеров - это экономия времени заказчика. Мы ценим Ваше время.
КАЧЕСТВЕННО
Мы гарантируем инженерный надзор за качественным выполнением всех работ и на каждом этапе. Гарантия на работы и материалы от одного года.
НАДЕЖНО Это один из принципов нашей работы с клиентов. На всех стадиях строительства вплоть до окончания работ специалисты ООО « ЛаГрад» отслеживают качество и соблюдение всех технологических норм.
УСЛУГИ Капитальное строительство
- подготовительные работы
- земляные работы
- каменные работы
- монолитные работы (фундаменты, стены, перекрытия, колонны)
- монтаж металлических конструкций
- монтаж бетонных и железобетонных конструкций
- изоляционные работы
- кровельные работы
- благоустройство территории
Отделочные работы под ключ

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

РСКФ ЛаГрад, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РСКФ ЛаГрад, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания РСКФ ЛаГрад, ООО находится по адресу г.Нижний Новгород ул. Берёзовская, дом 87 кор.б инд. 603157 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (910) 123-45-76. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://LaGrad. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ooo.lagrad@yandex.ru.