Рстк, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации121096
Телефон89232279905
Официальный сайтhttp://www.classicstyle.ru
Электронная почтаcmarket@classicstyle.ru
Название компанииРстк, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и реализация медно-медных конвекторов отопления CLASSICstyle

Подробная информация о предприятии

1. Теплопроводность меди выше, чем у чугуна в 5-6 раз, чем у стали и алюминия в 1,5-2 раза.
2. Труба нагревательного элемента - цельнотянутая, отсутствуют места пайки, соответственно, нет слабых мест для протечек.
3. Пластины и труба медного конвектора выполнены из одного материала - нет теплопотерь на границе разнородных материалов, как, например, в биметаллических радиаторах и конвекторах.
4. Расширенный диаметр трубы – 28мм. – даёт дополнительную гарантию, что конвектор не забьётся и не засорится перегоняемым по трубам абразивом, что особенно актуально для российских систем центрального теплоснабжения с присущими им посторонними частицами в теплоносителе. Таким образом, конвекторы позволяют избежать дополнительных финансовых затрат, т.к. не требуют профилактического обслуживания (их не нужно промывать, прочищать, спускать воду или воздух).
5. Нагревательный элемент конвектора не покрывается никаким видом лакокрасочных материалов. А, значит, под воздействием высоких температур прибор CLASSICstyle не выделяет в окружающую среду вредных веществ и не «сушит» воздух, поддерживая благоприятный для здоровья микроклимат.
6. Технические характеристики меди позволяют не следить за качеством воды в системе. Медь не разрушается ни в кислой, ни в солёной, ни в щелочной, ни в хлорированной воде.
7. Известно, что в российских системах центрального отопления в теплоносителе присутствуют ржавчина, окалина и различные отложения, и, как следствие, из-за их механического воздействия повреждается внутренняя поверхность радиаторов, что со временем приводит к выходу из строя радиатора. В процессе эксплуатации CLASSICstyle, примерно через 100 часов, на внутренней поверхности медной трубы образуется стойкий водонерастворимый защитный слой – тенорит. Он предохраняет поверхность, контактирующую с теплоносителем от дальнейшего химического и механического износа без потери теплоотдачи.
8. Для достижения максимальной надежности прибора отопления используется именно медь

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Рстк, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Рстк, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания Рстк, ООО находится по адресу 121096 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 89232279905. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.classicstyle.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - cmarket@classicstyle.ru.