РСТъ, системы управления в индустрии развлечений и гостеприимства


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.5-я Магистральная, 12, этаж 15, г.Москва, РФ, 123007
Телефон+7 (495) 540-72-62 Факс: +7 (495) 101-48-38 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.rst-restorator.ru
Электронная почтаinfo@pst.ru
Название компанииРСТъ, системы управления в индустрии развлечений и гостеприимства

Дополнительная информация о компании

Системы автоматизации управления в индустрии развлечений и гостеприимства; автоматизированные системы управления и контроля развлекательных центров, боулинга, бильярда, саун, ресторанов, дискотек; специализированное оборудование: POS-материалы, КМК, чековые принтеры.

Подробная информация о предприятии

Оборудование для залов игровых автоматов., парков отдыха и развлечений. Оснащение для игры в бильярд, пул, снукер. Приборы измерения времени. Программные средства по спецификации заказчика, услуги программотехнических и системотехнических фирм. Торговые автоматы, оборудование приводимое в действие при опускании монет

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

РСТъ, системы управления в индустрии развлечений и гостеприимства - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РСТъ, системы управления в индустрии развлечений и гостеприимстваНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования». Компания РСТъ, системы управления в индустрии развлечений и гостеприимства находится по адресу ул.5-я Магистральная, 12, этаж 15, г.Москва, РФ, 123007 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 540-72-62 Факс: +7 (495) 101-48-38 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rst-restorator.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@pst.ru.