РТК Формула Успеха, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организации49000, ул. Свердлова 6, оф. 636
Телефон050677
Официальный сайтhttp://www.rtk.dp.ua
Электронная почтаrtk@rtk.dp.ua
Название компанииРТК Формула Успеха, ЧП

Дополнительная информация о компании

Углубленный поиск и подбор персонала, тестирование, диагностика

Подробная информация о предприятии

РТК «Формула Успеха» предлагает свои услуги в области подбора специалистов среднего и высшего звена, диагностики и обучения, эффективных программ командообразования.
В своей деятельности мы ориентированны на Заказчика, результат нашей деятельности успешно закрытые вакансии наших Клиентов и дальнейшее плодотворное сотрудничество с ними!
Предоставляем полный комплекс услуг для формирования надежной, сильной и сплоченной команды. Ведь команда это как выбор попутчиков или друзей в жизни, "кого отберешь, с тем и пойдешь в бой", именно она является фундаментом будущего успеха или неудачи.
Для соискателей услуги бесплатны - присылайте резюме, и у Вас появиться шанс стать частью команды надежных, перспективных, занимающих устойчивое положение на рынке компаний - наших клиентов! Так же предлагаем услугу «Тайное резюме»
РТК «Формула Успеха» для тех, кто ценит качество и надежность!

Рубрики компании

Услуги

Компания на карте, схема проезда

РТК Формула Успеха, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РТК Формула Успеха, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Разное». Компания РТК Формула Успеха, ЧП находится по адресу 49000, ул. Свердлова 6, оф. 636 в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 050677. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rtk.dp.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rtk@rtk.dp.ua.