РТС, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации115211, Каширское шоссе, д. 55, к. 1
Телефон+7 (495) 589-14-19
Официальный сайтhttp://www.rts-company.ru
Электронная почтаsales@rts-company.ru
Название компанииРТС, ООО

Дополнительная информация о компании

Один из крупнейших немецких производителей молочной и сырной продукции в Европе.

Подробная информация о предприятии

Компания “РТС” официальный импортер “MEGGLE” в России
MEGGLE - один из крупнейших немецких производителей молочной и сырной продукции в Европе. История компании ведет свое начало с 1887 года, когда Джозеф Антон Меггле основал собственное небольшое сыроваренное производство в предгорье Альп в Баварии. Тони Меггле - правнук основателя предприятия, сегодня руководит фирмой. Культура компании основана на семейных ценностях.
Meggle известно в трёх основных областях:
1) Молочная и молочнокислая продукция для конечного потребителя
Компания производит большой ассортимент данного вида продуктов, широко известных по всему миру. А также и на российском рынке представлена продукция этой премиальной марки.
Одной из популярнейших групп товаров Meggle в России являются элитные масла: натуральные, с йогуртовыми культурами, с различными вкусовыми добавками и др. Несмотря на многоступенчатый технологический процесс, масло остается полностью натуральным.
В ресторанах и на борту самолетов ведущих авиакомпаний используется порционное масло MEGGLE.
2) 2ой областью является производство лактозы и ее составляющих для фармацевтической промышленности:
Компания является лидером в мире (в 90 странах мира).
3)Пищевые ингредиенты для производств и конечного потребителя:
Весь ассортимент ингредиентов для мясной и молочной промышленности, а также незаменимые кулинарные, кондитерские и хлебопекарные ингредиенты.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

РТС, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РТС, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Молоко и молочная продукция, Продукты питания и напитки / Сыры – производство, продажа». Компания РТС, ООО находится по адресу 115211, Каширское шоссе, д. 55, к. 1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 589-14-19. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rts-company.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sales@rts-company.ru.