Рубин-север, ОАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Северодвинск
Адрес организации164500 а/я63
Телефон(8184)523310, 921-077-73-81
Официальный сайтhttp://www.rubinnord.ru/
Электронная почтаrubinnord@list.ru
Название компанииРубин-север, ОАО

Дополнительная информация о компании

Изготовление металлоконструкций любого типа (ворота, двери, стеллажи, электро-щиты, кабельные короба, металлическая мебель и др.) в том числе по индивидуальным заказам.

Подробная информация о предприятии

Наше предприятие занимается:
- изготовление металлоконструкций любого типа (ворота, двери, стеллажи, электро-щиты, кабельные короба, металлическая мебель и др…) в том числе по индивидуальным зака-зам.
- Изготовление и установка пожарных шкафов, щитов.
- Строительство зданий различного назначения модульного типа, под «ключ».
- Проектирование, поставка оборудования, монтаж, пуско-наладка, сервисное и гаран-тийное обслуживание автоматических систем пожаротушения, оповещения и пожарной сигнализации в жилых и промышленных зданиях, гаражах, на автотранспорте.
Все работы (разработка проектов, выполнение монтажно-наладочных работ, техническое об-служивание) производятся в соответствии с действующими требованиями нормативно-технических документов.
Имеются лицензии № 1/03933; № 2/06885; сертификат пожарной безопасности
№ ССПБ.RU.УП001.В04351
Система менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2001.
Опыт и предлагаемые условия работ позволили предприятию выиграть тендер на выполнение работ по оснащению объектов ОАО «Архангельский ЦБК» установками автоматического пожаро-тушения.

Рубрики компании

Безопасность
Оборудование и инструменты
Строительство
Товары

Компания на карте, схема проезда

Рубин-север, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Рубин-север, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сейфы, Оборудование и инструменты / Складское оборудование, Строительство / Разное, Строительство / Строительные конструкции, Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Рубин-север, ОАО находится по адресу 164500 а/я63 в регионе Россия, Северодвинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (8184)523310, 921-077-73-81. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rubinnord.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rubinnord@list.ru.