Рубцовский литейный комплекс ЛДВ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Белово (Алтайский край)
Адрес организацииул.Тракторная, 21, г.Рубцовск, Алтайский край, РФ, 658204
Телефон+7 (38557) 3-19-01 Факс: +7 (38557) 3-18-35
Электронная почтаlitcom@rub-gus.altai.su
Название компанииРубцовский литейный комплекс ЛДВ

Дополнительная информация о компании

Производство: отливки из серого чугуна, стали; комплекты печные бытовые; радиаторы отопительные чугунные; печи дачные; установки сварочные.

Подробная информация о предприятии

Бытовые приборы для отопления, обогрева и приготовления пищи на твердом и жидком топливе. Замковые изделия, сейфы и защитные устройства. Кухонная утварь и столовая посуда из металла. Машины и оборудование для дуговой сварки металла. Оборудование, комплектные установки и цеха для производства консервов. Стальное литье. Теплообменники, градирни, водяные конденсаторы и радиаторы. Чугунное литье

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Рубцовский литейный комплекс ЛДВ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Рубцовский литейный комплекс ЛДВНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания Рубцовский литейный комплекс ЛДВ находится по адресу ул.Тракторная, 21, г.Рубцовск, Алтайский край, РФ, 658204 в регионе Россия, Белово (Алтайский край). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (38557) 3-19-01 Факс: +7 (38557) 3-18-35. Адрес электронной почты для связи с администрацией - litcom@rub-gus.altai.su.