Руглас, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииКарамышевская наб., д.37
Телефон+7(495)941-98-26
Официальный сайтhttp://www.ruglas.ru
Электронная почтаfedorov@ruglas.ru
Название компанииРуглас, ООО

Дополнительная информация о компании

Проектирование, изготовение и монтаж конструкций из закалённого стекла

Подробная информация о предприятии

Проектирование, изготовление и монтаж дверей и перегородок из закалённого стекла. Двери межкомнатные и входные, автоматические, раздвижные, распашные, душевые кабины и т.д. Прозрачные, матовые, цветные, с рисунком, с изменяемой прозрачностью. Недорого, качественно и в короткие сроки.
ООО "Руглас" является молодой динамично развивающейся компанией, поставившей перед собой задачу по завоеванию высокого доверия потребителей и занятию лидирующих позиций на рынке светопрозрачных конструкций. Это совсем не просто. В настоящее время, на рынке представлено множество компаний предлагающих свои услуги. Конечному потребителю есть из чего выбирать, и он предъявляет всё более высокие требования к качеству и надёжности. В этих условиях компания "Руглас" определила следующие приоритеты в своей деятельности:
 Непрерывный контроль качества на всех стадиях, от проектирования до монтажа
 Гибкая ценовая политика
 Индивидуальный подход к пожеланиям заказчика
 Строгое соблюдение сроков выполнения заказов
 Мониторинг рынка и оперативное внедрение последних новинок
В результате следования этим принципам, за короткий срок компания добилась высокого доверия заказчиков и приобрела репутацию одного из самых надёжных производителей и поставщиков на рынке.
ООО "Руглас" предлагает широкий ассортимент изделий из закалённого стекла:
Стеклянные двери всех типов: маятниковые, распашные, раздвижные
Автоматические двери: карусельные, раздвижные, распашные
Стеклянные перегородки, стены: стационарные, раздвижные,
с изменяемой прозрачностью
Витрины для торговых и офисных центров
Входные группы
Козырьки Стеклянные полы
Душевые и туалетные кабины
Компания "Руглас" не экономит на качестве, поэтому мы используем только закалённое стекло и фурнитуру известных производителей. На все наши изделия предоставляется гарантия качества.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Руглас, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Руглас, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Архитектурные организации, мастерские, Строительство / Разное, Строительство / Строительные конструкции». Компания Руглас, ООО находится по адресу Карамышевская наб., д.37 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(495)941-98-26. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ruglas.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - fedorov@ruglas.ru.