Рузтехком, НПО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Григоровская, 12, пгт.Тучково, Рузский р-н, Московская обл., РФ, 143130
Телефон+7 (495) 992-88-43 Факс: +7 (495) 992-88-43
Официальный сайтhttp://www.ruztech.ru
Электронная почтаinfo@ruztech.ru
Название компанииРузтехком, НПО

Дополнительная информация о компании

Разработка и производство нестандартного оборудования в сфере кабельной промышленности: комплектующие к экструзионным линиям, шнеки, стеллажи для кабельных барабанов, счетно-измерительные устройства (счетчики метража), станки для отмотки кабельных изделий.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для электротехнической промышленности. Мебель и стеллажи промышленные и лабораторные. Механические счетчики и тахометры промышленные. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Рузтехком, НПО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Рузтехком, НПОНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Электронная промышленность». Компания Рузтехком, НПО находится по адресу ул.Григоровская, 12, пгт.Тучково, Рузский р-н, Московская обл., РФ, 143130 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 992-88-43 Факс: +7 (495) 992-88-43. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ruztech.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@ruztech.ru.