Рыбинск Железнодорожная больница, НУЗ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Красноярск
Адрес организации152931, ул. Вокзальная, 25
Телефон(4855) 24-92-27 24-95-35
Официальный сайтhttp://rybinskmed.ru
Электронная почтаignatye@yandex.ru
Название компанииРыбинск Железнодорожная больница, НУЗ

Дополнительная информация о компании

Оказание медицинских услуг в городе Рыбинск.

Подробная информация о предприятии

Приглашаем на лечение в город Рыбинск!
Железнодорожная больница г. Рыбинск - одно из старейших лечебных учреждений города, организовано в 1927 году на ст. Рыбинск. В настоящее время, железнодорожная больница, это большой лечебно-диагностический комплекс, оснащённый современным медицинским оборудованием и аппаратурой, в составе которого имеются поликлиника и многопрофильный стационар, ежегодно получают лечение тысячи пациентов, как железнодорожников, так и работников других предприятий и учреждений Рыбинска а также Рыбинского района и гостей нашего города.
В поликлинике имеются все необходимые диагностические кабинеты, в которых ведут приём врачи-специалисты более чем 30 специальностей. Большинство врачей узловой больницы имеют первую и высшую квалификационные категории, многие специалисты со степенью кандидатов медицинских наук.
Стационарное отделение больницы круглосуточно оказывают помощь: хирургическим, гинекологическим, терапевтическим, урологическим, неврологическим, психосоматическим больным. Работает диагностическая – лаборатория больницы, оказывающая неоценимую помощь в диагностике и лечении различных заболевании.
Медицинская помощь оказывается высококвалифицированными специалистами, владеющими самыми современными методами обследования и лечения больных, прошедшими усовершенствование в центральных клиниках России.
Желаем Вам здоровья!

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

Рыбинск Железнодорожная больница, НУЗ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Рыбинск Железнодорожная больница, НУЗНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Больницы». Компания Рыбинск Железнодорожная больница, НУЗ находится по адресу 152931, ул. Вокзальная, 25 в регионе Россия, Красноярск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (4855) 24-92-27 24-95-35. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://rybinskmed.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ignatye@yandex.ru.