Рыбинская судостроительная верфь


Общая информация о компании

РегионРоссия - Рыбинск (Ярославская обл.)
Адрес организациипос.Судоверфь, ул.Судостроительная, Рыбинский р-он, Ярославская обл., РФ, 152978
Телефон+7 (4855) 29-56-70 Факс: +7 (4855) 29-57-99
Официальный сайтhttp://www.rsv-yachts.ru
Электронная почтаinfo@rsv-yachts.ru
Название компанииРыбинская судостроительная верфь

Дополнительная информация о компании

Строительство и ремонт прогулочных катеров, моторных яхт и лодок. Услуги металло- и деревообработки. Изготовление тары из дерева.

Подробная информация о предприятии

Деревянная тара, ящики и клети для упаковки, хранения и транспортировки. Ковка, штамповка, горячее прессование металлов, подрядчики. Котельные работы, работы с листовым металлом и трубами, сварка и пайка, подрядчики. Механическая обработка материалов иных чем металл, пластик и резина, подрядчики, металла, подрядчики. Суда речные, озерные, каботажные, суда для каналов и гаваней. Услуги ремонта и технического обслуживания судов. Яхты и прогулочные катера

Рубрики компании

Промышленность
Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Рыбинская судостроительная верфь - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Рыбинская судостроительная верфьНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Транспорт и перевозки / Водный транспорт». Компания Рыбинская судостроительная верфь находится по адресу пос.Судоверфь, ул.Судостроительная, Рыбинский р-он, Ярославская обл., РФ, 152978 в регионе Россия, Рыбинск (Ярославская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4855) 29-56-70 Факс: +7 (4855) 29-57-99. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rsv-yachts.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@rsv-yachts.ru.