Рыбинский городской совет Всероссийского Добровольного пожарного общества


Общая информация о компании

РегионРоссия - Рыбинск (Ярославская обл.)
Адрес организацииул.Гоголя, 26-а, г.Рыбинск, Ярославская обл., РФ, 152901
Телефон+7 (4855) 22-27-71 Факс: +7 (4855) 22-27-71
Название компанииРыбинский городской совет Всероссийского Добровольного пожарного общества

Дополнительная информация о компании

Проектирование, монтаж и обслуживание пожарной сигнализации, огнезащитная обработка деревянных конструкций, зарядка огнетушителей. Продажа первичных средств пожаротушения и испытания внутреннего пожарного водопровода и пожарных лестниц.

Подробная информация о предприятии

Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование. Подрядчики по установке систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты.. Услуги установки замков

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Рыбинский городской совет Всероссийского Добровольного пожарного общества - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Рыбинский городской совет Всероссийского Добровольного пожарного обществаНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны, Оборудование и инструменты / Аварийно-спасательное и пожарное оборудование». Компания Рыбинский городской совет Всероссийского Добровольного пожарного общества находится по адресу ул.Гоголя, 26-а, г.Рыбинск, Ярославская обл., РФ, 152901 в регионе Россия, Рыбинск (Ярославская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4855) 22-27-71 Факс: +7 (4855) 22-27-71.