Рыбинсккомплекс ПФК, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Рыбинск (Ярославская обл.)
Адрес организации152900, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул. Восточная, д. 12
Телефон+7 (4855) 290-800, 290-850, 290-900
Официальный сайтhttp://www.r-kompleks.ru
Электронная почтаinfo@r-kompleks.ru
Название компанииРыбинсккомплекс ПФК, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Здания из лёгких металлоконструкций, блок-контейнеры, мобильные здания, АБК, вахтовые посёлки, электростанции, котельные, системы водоподготовки, очистки стоков. Проектирование, производство, монтаж.

Подробная информация о предприятии

Главная задача компании — быстрое и качественное предоставление всего спектра услуг по проектированию, производству, поставке и монтажу зданий и сооружений различной степени сложности и функционального назначения на основе лёгких металлоконструкций и блок-контейнеров с различным набором инженерных систем, а также поставка автономных систем жизнеобеспечения.
Возможности ЗАО «ПФК «Рыбинсккомплекс»:
1. Выполнение ПРОЕКТНЫХ РАБОТ: как рабочего проекта в целом, так и отдельных разделов (включая дизайн-проект с разработкой интерьерных решении); осуществление функций технического надзора.
2. ПРОИЗВОДСТВО полнокомплектных быстровозводимых зданий и сооружений:
- из лёгких металлоконструкций (ангары, цеха, склады и другие производственные, административно-бытовые, спортивные и развлекательные комплексы, автосервисы и автомойки)
- блок-контейнеры (модульные здания, бытовые здания, бытовки) различного назначения и комплексы на их основе, в т. ч. в 2-х и 3-х этажном исполнении
- строительство вахтовых посёлков.
3. ПРОИЗВОДСТВО энергетического и экологического оборудования:
- модульные котельные
- дизельные и газопоршневые электростанции
- системы водоподготовки и обессаливания воды
- системы очистки промышленных и хозбытовых стоков
4. МОНТАЖ и шефмонтаж возводимых объектов.
Обеспечивая Комплексный подход в строительстве, мы реализуем как типовые, так и самые сложные современные проекты, выполняя работы всех этапов строительства — от необходимых предпроектных работ и согласований до сдачи готового объекта под ключ, а также решение вопросов тепло- и энергоснабжения, водоснабжения и канализации. Отдавая решение всех вопросов в руки одной фирмы, Вы экономите силы и время, которые неизбежно придётся потратить на изучение каждого сегмента рынка.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Рыбинсккомплекс ПФК, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Рыбинсккомплекс ПФК, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные конструкции». Компания Рыбинсккомплекс ПФК, ЗАО находится по адресу 152900, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул. Восточная, д. 12 в регионе Россия, Рыбинск (Ярославская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4855) 290-800, 290-850, 290-900. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.r-kompleks.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@r-kompleks.ru.