Рыбинсктехснаб


Общая информация о компании

РегионРоссия - Рыбинск (Ярославская обл.)
Адрес организацииул.Железнодорожная, 9, г.Рыбинск, Ярославская обл., РФ, 152934
Телефон+7 (4855) 28-41-92 Факс: +7 (4855) 28-90-62
Электронная почтаrybinsktechsnab@mail.ru
Название компанииРыбинсктехснаб

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля: скальный лист, геотекстиль, нетканые материалы; спецодежда, спецобувь, средства индивидуальной защиты; инструмент для строительных работ; напольные покрытия; лестницы и стремянки; промышленная мебель; погрузчики, электрокары, тележки, складское оборудование; компрессоры; садовая техника; моечная техника; хозяйственные товары и другое.

Подробная информация о предприятии

Защитные и спасательные средства и оборудование индивидуальные. Материалы нетканые. Машины и оборудование для землеройных, дорожных работ и строительные, сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства. Мебель промышленная и лабораторная. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Механическое погрузочно-разгрузочное и подъемно-транспортное оборудование. Оборудование для мойки и парковки автомобилей и автотранспортных средств, станций технического обслуживания автомобилей и автозаправочных станций.. Одежда и нижнее белье Обувь. Пряжа, крученые нити, нитки, ткани и текстильные товары. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Ткани для промышленного использования. Тягачи, тракторы, грузовые автомобили, кары, автопогрузчики, грузовые самоходные тележки и прицепы промышленные

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Рыбинсктехснаб - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РыбинсктехснабНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда специальная, рабочая, форменная». Компания Рыбинсктехснаб находится по адресу ул.Железнодорожная, 9, г.Рыбинск, Ярославская обл., РФ, 152934 в регионе Россия, Рыбинск (Ярославская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4855) 28-41-92 Факс: +7 (4855) 28-90-62. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rybinsktechsnab@mail.ru.